В середине марта станет известно, какой телеканал на Луганщине самый рейтинговый. Ірта-Fax (версія для друку) 02 февраля 2007, 11:30

В середине марта станет известно, какой телеканал на Луганщине самый рейтинговый

В середине марта станут известны результаты социологического опроса населения Луганской области по рейтингам телекомпаний. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил глава института региональных политических и социологических исследований, политолог, депутат Луганского облсовета Андрей Бодров.

 

По его словам, последний социологический опрос по рейтинговости луганских телеканалов проводился в августе 2006 года. «Пока что это самые свежие данные по Луганской области. По результатом последнего опроса по рейтинговости на первом месте ЛКТ, на втором – Ирта, на третьем - ЛОГТРК», - отметил политолог.

 

Также Андрей Бодров добавил, что в марте будет опрошено 250-280 респондентов. «Для Луганской области это достаточное число респондентов, опросы на выезде будут проводить студенты старших курсов специальности социология. Опрос будет проводиться путем анкетирования лицом к лицу,  так что «метод взятия данных с потолка» исключен», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-02-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024