Сто студентов ВНУ им. В. Даля пять месяцев проведут на пляжах Средиземного моря в Турции. Ірта-Fax (версія для друку) 07 февраля 2007, 10:33

Сто студентов ВНУ им. В. Даля пять месяцев проведут на пляжах Средиземного моря в Турции

100 студентов Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля изъявили желание поехать работать и совершенствовать свои знания на побережье Средиземного моря. С целью подбора стажеров для работы в Турции в Далевский университет приехала координатор отеля „Казанан туризм” (город Анталия) Екатерина Борисенко.  Набор проводится по четырем направлениям: официанты, гест-рилейшенз, рецепшен и аниматоры. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-центр университета.

 

К проекту привлекаются студенты, которые обучаются по специальностям: иностранные языки, туризм и гостиничное хозяйство, менеджмент внешнеэкономической деятельности, легкая и пищевая промышленности.

 

Екатерина Борисенко проведет собеседование с кандидатами. После этого вместе с менеджером отеля она выберет лучших студентов для прохождения практики в Турции. Один из главных критериев, по которым выбирают стажеров, это свободное владение английским и немецким языками.

 

Отъезд студентов планируется на апрель этого года. Все затраты на открытие визы, перелет, проживание и питание берет на себя отель. Около пяти месяцев юноши и девушки будут стажироваться на побережье Средиземного моря. Екатерина Борисенко заметила: „Если кто-то из студентов пожелает написать курсовую работу или  защищать диплом по этой теме, то отель предоставит всю возможную помощь в этом вопросе”.

 

В прошлом году наши студенты очень хорошо зарекомендовали себя во время стажировки в Турции, поэтому их и приглашают в эту страну вновь.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-07-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024