Правозащитник Козырев считает, что Партия регионов повернулась на 180 градусов. Ірта-Fax (версія для друку) 07 февраля 2007, 16:25

Правозащитник Козырев считает, что Партия регионов повернулась на 180 градусов

Правозащитник Николай Козырев считает, что падение рейтингов Партии регионов  связанно с невыполнением правительством Виктора Януковича программных положений. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Николая Козырева, падения рейтингов Партии регионов не связано с дележкой портфелей между премьер-министром и президентом. «Думаю, самая весомая причина разочарования избирателей – это тарифы, зарплаты, пенсии. Люди сравнивают действия власти и ее обещания и делают выводы», - отметил он.

 

Правозащитник подчеркнул, что Партия регионов сегодня не выполнила своих основных программных положений. «Я дословно помню, как во время своего приезда в Луганск Янукович пообещал, что будет найдено решение по ценам на газ. К тому же Партия регионов своей позицией заявляла повышение доходов граждан и снижение коммунальных тарифов. Получается, что действия Партии регионов на 180 градусов противоположны с обещаниями», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-07-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024