Зиновий Гузар уезжает работать на Сумщину, но одной ногой остается в Луганске. Ірта-Fax (версія для друку) 07 февраля 2007, 18:00

Зиновий Гузар уезжает работать на Сумщину, но одной ногой остается в Луганске

Завтра, 8 февраля, Зиновий Гузар приступит к работе в должности заместителя губернатора Сумской области. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил и.о. главы Луганской облорганизации Народный Рух Украины  Сергей Шакун.

 

По его словам, Зиновий Гузар по-прежнему будет возглавлять Луганскую областную организацию НРУ. «Он, как был, так и останется, председателем организации. Он избран на 2 года», - подчеркнул он.

 

По поводу публикации в газете «Ракурс+» под названием «Памяти Гузара З.Т.», написанной в стиле некролога, Сергей Шакун отметил: «Ракурс», наверное, теперь будет делать всем госслужащим, которые уезжают из области на повышение, траурные рамки. Сколько политиков от Партии регионов теперь в Киеве, им они тоже будут писать некрологи? Зиновий Гузар приедет 24 февраля на Луганщину и обязательно даст интервью по этому материалу», - добавил он.

 

Отметим, что сегодня на информационно-аналитическом портале «Ракурс+» появился материал «Памяти Гузара З.Т.». В печатном варианте издания возле этого материала была размещена фотография Зиновий Гузара с траурной лентой.

 

Напомним, Зиновий Гузар оставался единственным заместителем Луганского губернатора не из команды регионала Александра Антипова. Львовянин Гузар является членом НРУ, и долгое время в Луганской ОГА представлял оранжевую власть.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-07-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024