Луганчане заключительную игру на сборе в Турции провели со счетом 0:0. Ірта-Fax (версія для друку) 08 февраля 2007, 13:52

Луганчане заключительную игру на сборе в Турции провели со счетом 0:0

Луганчане провели заключительную игру на сборе в Турции. Подопечным Александра Косевича противостояла шестая команда корейской лиги - ФК "Улсан". Об этом сообщает неофициальный сайт ФК «Заря».

С первых минут оба соперника включили хорошие скорости. Сначала корейцы больше владели мячом, хотя до реальной угрозы владениям Комарицкого дело не доходило. Затем "Заря" перехватила инициативу, но забить украинцам тоже не удалось.

После перерыва игра проходила по тому же сценарию и закончилась вничью - 0:0. Самый реальный шанс отличиться упустил Алексей Городов, который не использовал выход один на один.

В беседе с нашим корреспондентом главный тренер луганчан Александр Косевич отметил хорошую работоспособность футболистов как во время тренировок, так и в контрольных матчах. Наставник с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что с такой отдачей игроков "Заре" по силам отстоять место в высшем дивизионе.