Луганчане примут участие в выставке «Агропромышленный комплекс» в Волгограде. Ірта-Fax (версія для друку) 09 февраля 2007, 16:20

Луганчане примут участие в выставке «Агропромышленный комплекс» в Волгограде

Выставочный центр «Царицынская ярмарка» приглашает на выставку «Агропромышленный комплекс», которая пройдёт с 13 по 15 февраля во Дворце Спорта Профсоюзов в Волгограде (РФ).

 

Около 100 предприятий из 40 городов России и ближнего зарубежья, продемонстрируют лучшие достижения в области научного, материально-технического и информационного обеспечения агропромышленного сектора. Экспозиция выставки развернётся в зале и на открытой площадке около Дворца Спорта Профсоюзов.

 

Посетители смогут увидеть, а главное приобрести по цене производителя: посевную и почвообрабатывающую сельскохозяйственную технику, оборудование для фермерских хозяйств — комбайны, трактора, культиваторы, сеялки, запасные части и комплектующие, РТИ, навесное оборудование, зерноочистительную и другую технику, садово-огородный инвентарь и инструменты, комбикорма, средства защиты растений, семена, саженцы, удобрения, цветы.

 

Среди участников — производители и поставщики сельхозтехники: ЧП «ПФ Агротех», Украина, Луганск; ООО «Нижневолжская Агропромышленная компания», Волгоград — системы капельного орошения компании QUEEN GIL (Израиль); ЗАО «НПП ТехАртКом», Челябинск; ООО «Южная Аграрная Компания», Ростовская область, Батайск — с/х техника, реконструкция и строительство МТФ и СТФ и многие другие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-09-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024