Глава Луганской облорганизации НСНУ не исключает возможность сотрудничества с братьями Луценко. Ірта-Fax (версія для друку) 13 февраля 2007, 17:34

Глава Луганской облорганизации НСНУ не исключает возможность сотрудничества с братьями Луценко

Председатель Луганской областной организации ПП «НСНУ» Сергей Алексеев не исключает возможности сотрудничества с общественным движением "Народная самооборона". Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Сергея Алексеева, Луганская организация НСНУ готова сотрудничать со всеми демократическими силами. «Пока от "Народной самообороны" нам не поступало предложение о сотрудничестве, но если оно поступит, мы его рассмотрим», - отметил он.

 

Также председатель ЛОО ПП «НСНУ» добавил, что на политсовет вопрос о сотрудничестве на всеукраинском уровне с  "Народной самообороной" не выносился. «На всеукраинском уровне это не обговаривалось, думаю, это инициатива Кириленко», - подчеркнул он.

 

Отметим, что "Наша Украина" намеревается сотрудничать с общественным движением "Народная самооборона". Об этом заявил лидер фракции Вячеслав Кириленко.

 

По его словам, у "Нашей Украины" и "Народной самообороны" похожие предпосылки возникновения.

 

Напомним, что создание гражданского движения "Народная самооборона" инициировал бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, который неоднократно отмечал, что будет вести активную оппозиционную к действующей власти деятельность.

Весной Ю.Луценко планирует провести в Киеве "марш справедливости" с требованием роспуска парламента и отставки правительства.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-13-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024