Дождь не помешал поцелуям на Майдане. Ірта-Fax (версія для друку) 14 февраля 2007, 16:24

Дождь не помешал поцелуям на Майдане

На Майдане Незалежности в Киеве на несколько минут появилось сердце.

 

Сегодня в 15:00 на Майдане прошла организованная Блоком Юлии Тимошенко акция ко Дню Святого Валентина. Все желающие, а это в основном студенты, образовали большое сердце, в середине которого влюбленные пары целовались в течение нескольких минут. В целом участников данной акции было несколько сотен.

 

Поскольку на улице идет дождь, всем участникам акции в палатках с логотипом БЮТ раздавали дождевики красного цвета, а также флажки и календари с символикой блока. К слову, из-за того, что все были одеты в эти дождевики, «сердце» было красным. Организаторы акции попросили участников немного поприседать, чтобы согреться и для того чтобы выстроенное «сердце» «пульсировало». Но большинство молодых людей особую активность не проявило.

 

На данном празднике присутствуют не только молодые люди. Среди них - и известная баба Параска, а также еще несколько старушек. Кстати, одна пожилая пара была намного активнее молодых - они бодро протанцевали под музыку несколько танцев, а в конце каждой песни крепко обнимались и целовались.

 

Сейчас люди постепенно расходятся с Майдана, но молодежи остается еще много, из больших колонок все еще звучит музыка.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-14-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024