Адам Мартынюк: В тарифах ЖКХ виновата дама с косой и человек с переводчиком. Ірта-Fax (версія для друку) 16 февраля 2007, 11:51

Адам Мартынюк: В тарифах ЖКХ виновата дама с косой и человек с переводчиком

В тарифах ЖКХ виноваты не  мы, а дама с косой и человек с переводчиком. Об этом на совещании с активом Луганской области заявил первый вице-спикер Верховной Рады Адам Мартынюк, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

 

«Цены на жилищно-коммунальные услуги, энергоносители заложило вовсе не правительство Януковича. Я хочу, чтобы вы это знали - все это оставил в марте и июне 2006 года  уходящий Кабмин новому. Разгребайте! Если бы не дама с косой, если бы не Ивченко, который поехал в Москву договариваться о газе с переводчиком, то сейчас бы таких цен не было бы», - считает Адам Мартынюк.

 

По его словам, изначальная цена на газ для Украины была 50 долларов, а после того, как Ивченко приехал решать вопросы, она сразу выросла до 95.

 

«А сейчас уже 130 долларов. И это еще не предел, называется, договорился. Правильно одна ведущая сказала утром на ТВ, надо было луганчан отправлять договариваться в Москву, они русский язык знают и понимают», - отметил первый вице-спикер Верховной Рады.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-16-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024