В Луганской области начнет действовать региональная коллегия Валентины Семенюк. Ірта-Fax (версія для друку) 16 февраля 2007, 14:26

В Луганской области начнет действовать региональная коллегия Валентины Семенюк

В ближайшее время в Луганской области начнет действовать региональная коллегия Фонда Госимущества Украины.

 

Об этом сегодня сообщила председатель Фонда Госимущества Украины Валентина Семенюк в Луганске, где она встретилась с руководителями открытых акционерных обществ области, арбитражными управляющими предприятий, которые находятся в стадии санации и ликвидации.

 

Валентина Семенюк заявила, что в ближайшее время во всех областях будут созданы региональные коллегии ФГИ Украины, на Луганщине такая коллегия начнет действовать одной из первых.

 

По мнению Валентины Семенюк, в состав коллегии должны войти представители облгосадминистраций, облсовета, руководители предприятий, представители МВД и прокуратуры. Она также отметила, что необходимо усилить контроль за выполнением инвесторами своих обязательств и проводить проверки по этим вопросам ежеквартально.

 

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в Луганской области 39 объектов находятся в управлении ФГИ Украины, их руководители должны представить Фонда инвестиционные планы и по отдельности выписанные мероприятия по социальному обеспечению работников предприятий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-16-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024