19 февраля 2007, 13:54

Нардеп Королевская: акты луганских чиновников достойны выступлений Задорнова

Народный депутат Наталья Королевская провела личный прием жителей в Артемовском районе Луганска. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе народного депутата Натальи Королевской.

 

По словам нардепа, чаще всего луганчане обращаются к ней с просьбой помочь в решении тарифных проблем. «По опыту работы депутатом областного совета могу отметить, что если раньше люди в основном приходили с просьбой о материальной помощи, то теперь ищут правовой поддержки», - отметила она.

 

Наталья Королевская подчеркнула, что зачастую решения луганских чиновников по тарифам не законны.

 

«Беспредел и вседозволенность для чиновников Луганска  становится нормой их деятельности. Для них главное – получить, выбить деньги даже не по новым тарифам, а вообще за неоказанные услуги.  Они закрывают глаза на Гражданский кодекс Украины, где срок исковой давности определен в три года.  А их акты и резолюции достойны выступлений Задорнова. Чего стоит только фраза одного из чиновников «в данное время произвести обследование на предмет подачи горячей воды не предоставляется возможным из-за отсутствия горячей воды». И было бы это смешно, если бы не было так грустно», - добавила народный депутат.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-19-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024