Таисия Повалий и Николай Басков в марте отправятся в тур по Америке. Ірта-Fax (версія для друку) 19 февраля 2007, 17:38

Таисия Повалий и Николай Басков в марте отправятся в тур по Америке

Известная украинская певица Таисия Повалий сегодня в Луганске в прямом эфире на радио «Шансон» рассказала, что в марте она вместе с «золотым голосом» Российской Федерации Николаем Басковым отправится в гастрольный тур по Америке. Об этом сообщает корреспондент "Ирта-FAX".

 

«У меня грандиозные планы. 14 марта улетаю в Торонто - у нас совместный с Николаем Басковым большой тур по Канаде и Америке. После этого мы планируем поехать в тур по России, я бы хотела с сольной программой проехать еще и по Украине. Ну и буквально на днях будет решаться, как это все будет выглядеть. 23 февраля я снимаю клип на новую песню «За тобой». Времени на отдых у меня нет», - рассказала Таисия Повалий.

 

Супруг певицы и ее продюсер Игорь Лихута добавил, что для него особенное значение имеют места проведения концертов. «Например, в Лос-Анджелесе концерт будет в том театре, где проходит вручение «Оскара» и «Гремми». То есть у нас будут крупнейшие площадки – 4-5 тыс. мест. В Атлантик-Сити это будет зал «Тадж-Махал», где дают концерты Элтон Джон, Селин Дион, потому к туру мы очень серьезно готовимся. Едет большой коллектив, 32 человека - рок-музыканты, балетная группа, административный состав и так далее», - отметил он.      


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-19-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024