21 февраля 2007, 13:13

Весенние тенденции в моде – 2007 (фото)

Весну нужно готовиться встречать весело и беззаботно, а из прошлого брать с собой только самое яркое и приятное. Так скорее закончатся холода и наступят модные 80-е! Торжество цвета и геометрических форм — дерзкий и сексуальный стиль снова на пике популярности!

Мини, микро, макро…

Предмет одежды, который так любят созерцать мужчины, — экстремальное мини будет абсолютным хитом этого сезона. Самым смелым дизайнеры предлагают массу способов достойно подчеркнуть свои прелести. Платья-чехлы никто не отменял, они все также занимают свое место в гардеробе, но в весьма необычных вариантах. Короткие девичьи сарафаны, свободно ниспадающие туники, облегающие мини с широким поясом, а также классические модели, приправленные соответствующими аксессуарами. Главное, чем короче — тем лучше!

Ножки-дудочки


Модные в прошлом сезоне Skinny Jeans (обтягивающие джинсы) меняются на Slim Trousers (облегающие брюки). Короткие или длинные — решать только тебе. Важно, чтобы они плотно сидели на бедрах и подчеркивали силуэт по всей длине. К ним прекрасно подойдут мокасины на плоской подошве, элегантные ботинки, аккуратные белые кроссовки. Да, и заправлять их в сапоги категорически запрещено — рискуешь прослыть навеки отставшей от моды!

Цвет как лекарство от скуки


Становиться городской сумасшедшей весной совершенно необязательно, достаточно запастись парой флуоресцентных платьев, юбками и кофточками всех цветов радуги, колготами и гольфами красочных тонов. Эластичные светящиеся материалы напомнят о клубной культуре конца 80-х, когда яркие цвета слепили глаза, а геометрические неровные линии служили украшением любого туалета модной девушки. В таком наряде ты поднимаешь настроение и себе, и окружающим. Так что не бойся экспериментировать — цвета много не бывает!

Юбочки-цветочки


Обладательницам осиных талий весной сполна удастся продемонстрировать это достоинство. Юбки-колокольчики и юбки-тюльпаны прочно заняли свое место в коллекциях кутюрье. Оттенки, конечно, только весенние и радующие глаз, в узорах присутствуют четкие линии, ассиметричные фигуры, яркие цветы, насыщенные и сочные тона. Не забудь про оригинальный пояс или ремень — он по-прежнему широкий и гладкий и все так же прекрасно подчеркивает талию.

Гром и молнии


Кто бы мог подумать, что застежка-молния станет необходимым атрибутом современной модницы? И, тем не менее, это так. Более того, молния расширила свои владения, теперь она украшает не только спортивные олимпийки или брюки, но и платья. Поперечные и продольные, широкие и узкие, серебристые и разноцветные — они многофункциональны и красивы. Поэтому, готовясь к весне, не забывай обращать внимание и на эту отныне важную деталь одежды.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-21-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024