В Лисичанске сдан в эксплуатацию новый гостиничный комплекс. Ірта-Fax (версія для друку) 22 февраля 2007, 09:24

В Лисичанске сдан в эксплуатацию новый гостиничный комплекс

21 февраля в микрорайоне бывшего стекольного завода (ныне – производство № 2 ЗАО «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий») состоялось торжественное открытие нового гостиничного комплекса завода «Пролетарий». Об этом "Ирта-FAX" сообщает отдел информационного обеспечения Лисичанского городского совета.

 

Присутствовавший на мероприятии заместитель городского головы Юрий Басюк подчеркнул, что это очередной шаг в цепи событий по возрождению жилого микрорайона этой части Лисичанска.

 

Право перерезать символическую ленту у дверей нового комплекса было предоставлено председателю правления ЗАО Надежде Осыченко и руководителю строительной фирмы «Боско» Андрею Волоху.

 

В новом комплексе остановятся первые постояльцы – специалисты из Германии, которые прибудут на «Пролетарий». Гостиничный комплекс будет принимать не только деловых партнеров ЗАО «Пролетарий», а всех, кто решит воспользоваться его услугами: лисичан и гостей города, прибывших по делам бизнеса. В комплексе 16 одно-, двухместных номеров и номеров «люкс», рассчитанных на 24 человека. В цокольном этаже находится спорткомплекс. Практически все оборудование импортное и сделано по спецзаказу «Пролетария». 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-22-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024