Житель Запорожья убил дочь за невыполненный урок. Ірта-Fax (версія для друку) 23 февраля 2007, 09:04

Житель Запорожья убил дочь за невыполненный урок

Сотрудники Коммунарского районного отдела милиции во вторник задержали 38-летнего жителя Запорожья по подозрению в убийстве 7-летней дочери своей сожительницы за невыученную таблицу умножения.

 

Мужчина часто бил ребенка за мелкие проступки. В этот день он пришел с работы и решил проверить знание девочкой таблицы умножения.

 

«Узнав, что урок не сделан, мужик начал расправу над ребенком, а когда несчастная попыталась убежать в свою комнату, он догнал ее и нанес несколько сильных ударов, в том числе ногой в живот», - говорится в сообщении ЦОС МВД.

 

После чего, по словам подозреваемого, он отправил ребенка в ванную отпаривать синяки от ударов. В ванной девочка потеряла сознание, после чего вызвали скорую помощь, передает «Магнолия-ТВ».

 

Прибывшие по вызову медики констатировали смерть ребенка вследствие разрыва печени и многочисленных повреждений внутренних органов.

 

В отношении подозреваемого прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (Умышленное убийство ребенка).

 

Ведется следствие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-23-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024