Как Ющенко отмечает свой день рождения. Ірта-Fax (версія для друку) 23 февраля 2007, 12:30

Как Ющенко отмечает свой день рождения

Свой 53-й День рождения глава государства Виктор Ющенко решил отпраздновать без лишней помпезности.

Сегодня Президент не будет устраивать официальных приемов с VIP-гостями, а обойдется домашним застольем в своих столичных апартаментах.

 

Ющенко не хочет поднимать рабочий график, а потому будет принимать поздравление в рабочем кабинете на Банковой, сообщили в пресс-службе главы государства.

 

"Откровенно говоря, я не приверженец каких-то больших празднований. Мне в этот день хочется покоя, хочется видеть семейный круг... не больше тридцати лиц", - отметил Президент.

 

"Я очень хотел бы, чтобы мой день рождения прошел в согласии, чтобы рядом были мои дети. Конечно, это будет обычный рабочий день. Но в этом году мне очень бы хотелось, чтобы рядом были те люди, которые прошли со мной эти два трудных года", - прибавил Ющенко.

 

Отвечая на вопрос о подарке, который бы он хотел получить, Ющенко рассказал, что его мечта о подарке уже сбылась, когда жена подарила ему мотоцикл.

 

"Что-то материальное тяжело назвать. Не потому, что все есть. Просто знаешь: того, чего ты очень хочешь, тебе никогда не подарят. Так как это уже предмет личного интереса, который, кроме тебя, никто не сможет угадать", - сказал Ющенко.

 

"Так вот, то, что в этот вечер возле меня будут те люди, которых я люблю - это, возможно, и будет наилучший подарок", - сказал Президент.

 

Свой минувший день рождения Президент Виктор Ющенко также отпраздновал в семейном кругу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-23-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024