26 февраля состоится Интернет-теле-пресс-конференция нардепов от БЮТ. Ірта-Fax (версія для друку) 25 февраля 2007, 11:40

26 февраля состоится Интернет-теле-пресс-конференция нардепов от БЮТ

26 февраля в 18.00 в рамках совместного проекта телеканала ИРТА и интернет-ресурса «Ирта-FAX» начнется Интернет-теле-пресс-конференция нардепов от БЮТ.

Как уже сообщал «Ирта-FAX», 26 февраля в Луганскую область с рабочим визитом приезжают народные депутаты Украины от фракции БЮТ.

В состав делегации входят Жиденко Игорь Григорьевич, Лукьянчук Руслан Валерьевич, Суслов Евгений Иванович, Шишкина Зоя Леонидовна, Полищук Сергей Владимирович, Шевченко Андрей Витальевич, Скубенко Владимир Петрович.

Встречающая сторона – Королевская Наталия Юрьевна, Курило Виталий Семенович, Шаманов Валерий Викторович.

Программа пребывания – «Вектор на восток. Своими глазами».

Депутаты планируют принять участие в сессии Луганского городского совета, где поднимут вопрос об уменьшение коммунальных тарифов, провести встречу с молодежью Луганщины, посетить шахту „Белореченская” (запланирован спуск в шахту), провести встречу с руководителями городских и поселковых советов, которые наиболее пострадали от закрытия угольных предприятий (на Луганщине закрыто 45 шахт).

Свои вопросы народным депутатам вы можете оставлять здесь или присылать на электронный адрес irtafax@irta.lg.ua


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-25-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024