Политолог: «Тяжелая артиллерия» БЮТ поиграла на тарифных эмоциях луганчан, но не связала себя ответственностью. Ірта-Fax (версія для друку) 27 февраля 2007, 14:33

Политолог: «Тяжелая артиллерия» БЮТ поиграла на тарифных эмоциях луганчан, но не связала себя ответственностью

Политолог, депутат Луганского облсовета Андрей Бодров считает, что Юлия Тимошенко пытается перехватить у Партии регионов часть электората, которая недовольна повышением тарифов. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Андрея Бодрова, Юлия Тимошенко ведет сегодня пиар на непопулярных шагах правительства Януковича. «Она пытается заработать себе политический рейтинг на всплеске эмоций, вызванном повышением тарифов, перехватить часть электората у Партии регионов. Юлия Тимошенко выставляет себя эдакой защитницей, устраивая публичную порку местных властей на востоке Украины, при этом, не связывая себя ни политической, ни социальной ответственностью», - отметил он.

 

Политолог подчеркнул, что вчерашний приезд на Луганщину группы нардепов от БЮТ  - это очередная пиар-акция. «Ни одна инициатива БЮТ в Луганской области не была реализована и не дала положительных результатов, поэтому Тимошенко привлекла «тяжелую артиллерию» - приезд нардепов. Возможно, эта акция и смогла придать некоторый всплеск, но на востоке традиционалистское общество и даже, если оно на секунду и усомнится в политике Партии регионов, то в итоге своего выбора все равно не изменит», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-27-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024