Нардеп Килинкаров: Ни у одного из депутатов не поднимется рука проголосовать против Кошевого и Тюленина. Ірта-Fax (версія для друку) 28 февраля 2007, 15:10

Нардеп Килинкаров: Ни у одного из депутатов не поднимется рука проголосовать против Кошевого и Тюленина

Народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров считает, что законопроект о всеукраинском праздновании 65-летие «Молодой гвардии» будет проголосован в парламенте. Об этом он сегодня сообщил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

Народный депутат надеется, что этот законопроект будет рассмотрен в течение ближайших 2-х недель. «В любом случае, в течение третей сессии мы эту проблему решим. Думаю. Решение будет принято, надеюсь, что ни у одного из депутатов не поднимется рука проголосовать против «Молодой Гвардии», - подчеркнул он.

 

Спиридон Килинкаров также добавил, что план самого праздничного мероприятия будет разрабатываться в Луганской области уже после принятия законопроекта. «По телеканалам будут показываться фильмы, в СМИ пройдет информация по этому мероприятию. Возможно, что в Луганск приедет Премьер-министр или Президент на празднование годовщины», - подчеркнул он.

 

Напомним, что сегодня депутаты Луганского областного совета обратились к Верховной Раде с предложением отметить 65-летие «Молодой гвардии» по всей Украине.

 

«Учитывая большое значение «Молодой гвардии» в истории нашей страны и ее весомый воспитательный потенциал, мы, депутаты Луганского областного совета, обращаемся к Вам с предложением отметить 65-летие создания подпольной молодежной организации «Молодая гвардия» по всей Украине. Это будет способствовать активизации работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, укреплению единства в нашей стране», - говорится в обращении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-28-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024