В Луганске определены победители регионального этапа конкурса “100 лучших товаров”. Ірта-Fax (версія для друку) 01 марта 2007, 09:02

В Луганске определены победители регионального этапа конкурса “100 лучших товаров”

Лучшая реклама для луганских товаропроизводителей – участие во Всеукраинском конкурсе “100 лучших товаров Украины”.  Качество продукции предприятий победителей в этом случае  подтверждают ведущие специалисты служб контроля.  Итоги регионального этапа 4 конкурса уже подвели, а вот озвучат  имена луганских лидеров 14 марта, накануне Всемирного дня прав потребителя.

 

Конкурс по достоинству оценивает продукцию действительно качественную, и стимулирует совершенствование производства тех, кто еще не достиг того уровня, когда можно с полной уверенностью говорить о конкурентоспособности. Участие, а тем более победа в конкурсе говорят о том, что качество подтверждено всеми службами, в том числе, и в лабораторных условиях. При чем в конкурсе оценивается не только качество продукции, но и условия работы сотрудников предприятий.

 

Кстати, в региональном этапе конкурса принимали участие 59 предприятий Луганщины, которые представили на суд членов конкурсной комиссии 64 вида продукции. Среди всех специалисты «Луганскстандартметрологии» выделяют товары мясокомбинатов области, хлебозаводов, производителей питьевых вод, а также молокозаводы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-01-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024