Мать убила своих пятерых детей. Ірта-Fax (версія для друку) 01 марта 2007, 11:31

Мать убила своих пятерых детей

Страшное преступление произошло  в Бельгии. Мать зарезала пятерых своих несовершеннолетних детей.

Инцидент произошел в бельгийском городе Нивель, расположенном в 30 километрах от Брюсселя. Как установило следствие, мать зарезала своих пятерых детей в возрасте от трех до 14 лет.

Как сообщили местные СМИ со ссылкой на данные полиции, после этого женщина попыталась покончить с собой, однако попытка оказалась неудачной. "Скорую помощь" мать вызвала сама - ее срочно доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь. После выздоровления убийца предстанет перед судом.

Подробности трагедии не сообщаются. Также неизвестна причина, по которой мать решила с такой жестокостью отправить на тот свет своих детей. Известно, что перед тем как пойти на страшное преступление, детоубийца рассказала о своих планах в письме, отправленном подруге, также проживающей в Нивеле.

В городской прокуратуре склоняются к тому, что речь идет о преступлении, совершенном человеком с нарушенной психикой. По всей видимости, мать спланировала и тщательно подготовила убийство. Отцу убитых детей сообщили о трагедии, пока он находится в шоковом состоянии.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-01-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024