В луганском магазине милиция задержала женщину с шестью пакетами наркотиков. Ірта-Fax (версія для друку) 01 марта 2007, 11:50

В луганском магазине милиция задержала женщину с шестью пакетами наркотиков

28 февраля сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Луганского городского управления в помещении магазина на квартале Ватутина задержали 30-летнюю луганчанку, у которой было выявлено и изъято шесть бумажных пакетов с веществом растительного происхождения зеленого цвета с признаками наркотического вещества, весом примерно 30 грамм. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-центр ЛГУ УМВД в Луганской области.

 

Изъятое вещество направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

 

Так же вчера в Луганске было зафиксировано три случая изъятия трамадола. В частности, инспекторами милиции Артемовского РО ЛГУ был задержан 33-летний луганчанин, у которого было обнаружено и изъято 20 таблеток лекарственного препарата «Трамадол».

 

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Каменнобродского РО ЛГУ в ходе проведения оперативно - профилактической отработки Луганской области задержали 25-летнего жителя Луганска, у которого было выявлено и изъято 10 капсул трамадола.

 

28 февраля сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Артемовского РО ЛГУ при личном досмотре 26-летнего луганчанина были выявлены и изъяты 40 капсул трамадола. Во всех трех случаях изъятые капсулы направлены в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-01-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024