Луганский педуниверситет отмечает 86-летие. Вместе с Козловским. Ірта-Fax (версія для друку) 01 марта 2007, 17:51

Луганский педуниверситет отмечает 86-летие. Вместе с Козловским

Поздравить ЛНПУ им. Т. Шевченко с 86-летием прибыли заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Сергей Тихоновский, заместитель городского головы Александр Ткаченко и народный депутат Наталия Королевская, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Приехала делегация из «братского» университета города Волгограда Российской Федерации.

 

«Педагогический университет с годами превратился в огромное учебное заведение, которым можно по праву гордиться. Ведь именно здесь впервые открылся Китайский институт «Конфуция». Мне остается пожелать вузу только благополучия, процветания и всегда шагать твердой уверенной поступью в будущее», - сказал Сергей Тихоновский.

 

От имени Луганской облгосадминистрации и облсовета он вручил Почетные грамоты лучшим преподавателям вуза, в частности, доценту кафедры педагогики Людмиле Бутенко и заведующей отделом обучающих технологий и компьютерных систем Татьяне Бондаренко.

 

Александр Ткаченко отметил, что ЛНПУ по истине является «визитной карточкой» Луганска, но вуз известен и  далеко за его пределами. Он вручил декану факультета украинской филологии Татьяне Тимчук Знак Почетного отличия от Луганского горсовета и грамоты заведующему кафедрой садово-паркового хозяйства и экологии Сергею Соколову, а также доценту кафедры филологических дисциплин Виталине Кизиловой.

 

Выступили ансамбль современного танца «Универ star», театр эстрадной песни «Stile», трио «Грайсс»  и шоу-балет «Y– 3». Завершится мероприятие выступлением Виталия Козловского.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-01-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024