В Луганской облгосадминистрации считают, что причиной замедленных темпов газификации области является безразличие чиновников. Ірта-Fax (версія для друку) 06 марта 2007, 18:12

В Луганской облгосадминистрации считают, что причиной замедленных темпов газификации области является безразличие чиновников

«Безразличие чиновников – причина замедленных темпов газификации Луганской области. Их ссылки на то, что бюджетные средства приходят слишком поздно, а  подрядчики без полной оплаты не хотят или не могут работать – полная чушь», - считает советник заместителя председателя облгосадминистрации Александр Бондаренко.

 

По его мнению, нужно подбирать таких подрядчиков, которые будут сотрудничать на выгодных для заказчика условиях. А при проведении тендеров обязательно эти условия оговаривать.

 

Кроме того, к недостаткам газификации следует отнести и то, что во многих случаях ввод газопровода не сопровождается одновременным запуском уличных сетей и   пуска газа в дома. Такая ситуация наблюдается в большинстве городов и районов региона.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-06-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024