12 марта 2007, 10:08

Луганский НСНУ собирается заняться организацией встреч президента Ющенко на местном уровне

Луганская областная организация ПП "Народный Союз Наша Украина" собирается 17 марта на отчетно-избирательной конференции региональной ячейки партии принять решение об организации рабочей встречи представителей Секретариата Президента Украины с руководством области. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе ЛОО ПП «НСНУ».

 

«Состояние угольной отрасли Луганской области крайне трудное, поскольку местные вельможи вообще не проникаются качеством жизни и условиями работы шахтеров. Задолженность заработной платы, которая накопилась со времен господства на Луганщине кланов Ефремова и Тихонова приводит к постоянным  забастовкам на предприятиях. Обманутые рабочие годами не получают якобы гарантированные им за выполненную работу средства», - говорится в сообщении ЛОО ПП «НСНУ».

 

Проект резолюции по этой проблеме с позицией Луганской НСНУ разрабатывается членами Президиума Совета и будет вынесен в повестку дня отчетно-избирательной конференции 17 марта.

 

Напоминаем, что в начале марта ЛОО ПП "НСНУ" приняла решение обратиться к Президенту Виктору Ющенко относительно ситуации, которая сложилась на угольных предприятиях Луганщины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-12-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024