БЮТ опровергает ИСТОРИЮ?. Ірта-Fax (версія для друку) 13 марта 2007, 11:43

БЮТ опровергает ИСТОРИЮ?

Народный депутат от Партии регионов Владимир Иванов считает, что блокированием трибун антикризисная коалиция обеспечивает нормальную работу парламента. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам нардепа, у оппозиции нет сегодня других аргументов, кроме как блокировать работу Верховной Рады. «История не знает случаев, когда проигравшая сторона ставит ультиматумы, а БЮТ пытается выставить нам какие-то ультиматумы», - отметил он.

 

Владимир Иванов также отметил, что после перерыва парламент будет работать в нормальном режиме. «Повестка дня утверждена, первым будет рассмотрен законопроект об амнистии. Мы будем работать по плану. Зарегистрирован законопроект о минимальной часовой оплате труда. Мы работаем сегодня по алгоритму понятному обществу», - добавил он.

 

Напомним, что сегодня представители антикризисной коалиции до начала пленарного заседания парламента заблокировали президиум, трибуну, а также ложу правительства в Верховной Раде. Их действия связаны с возможной блокировкой работы Верховной Рады оппозиционными фракциями - БЮТ и Нашей Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-13-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024