Луганская облорганизация Партии регионов давно готова к ДОСРОЧНЫМ выборам. Ірта-Fax (версія для друку) 13 марта 2007, 11:48

Луганская облорганизация Партии регионов давно готова к ДОСРОЧНЫМ выборам

Если возникнет необходимость, то «Партия регионов» развернет избирательный штаб в течение суток. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил  лидер фракции Партии регионов в Луганском областном совете, председатель постоянной комиссии облсовета по вопросам промышленной политики, предпринимательства, экологии и жилищно-коммунального хозяйства Александр Арапов, - передает корреспондент „Ирта-FAX».

 

«Нас постоянно пытаются запугать или перевыборами, или чем-то еще. Но я в свое время руководил Ленинским избирательным штабом, и ответственно заявляю, что если возникнет о перевыборах, то в течение суток мы развернем избирательный штаб», - подчеркнул он.

 

Александр Арапов отметил, что испугать ПР перевыборами  нельзя. «И мы, самое главное – не боимся этих перевыборов, потому что результат будет известен», - добавил он.

 

Александр Арапов не видит целесообразности в проведении досрочных выборов. «Я считаю, что это вообще надуманный вопрос, - подчеркнул он. - Нет никаких юридических оснований для того, чтобы проводить досрочные выборы». 

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-13-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024