Луганские социалисты нашли ЛАЗЕЙКУ в облсовет. Ірта-Fax (версія для друку) 13 марта 2007, 12:21

Луганские социалисты нашли ЛАЗЕЙКУ в облсовет

Фракция Партии регионов Луганского областного совета будет лоббировать идеи Соцпартии в облсовете. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил  лидер фракции Партии регионов в Луганском областном совете, председатель постоянной комиссии облсовета по вопросам промышленной политики, предпринимательства, экологии и ЖКХ Александр Арапов, - передает корреспондент „Ирта-FAX».

 

«После того, как было подписано соглашение, создана антикризисная коалиция в лице Партии регионов, Соцпартии и Компартии, и сейчас в областном совете, в котором представлена Компартия, которая входит в антикризисную коалицию,  все предложения учитываются», - отметил он.

 

Как сообщал «Ирта-FAX», между Луганскими областными организациями Партии регионов, КПУ и СПУ подписано соглашение о создании координационного совета. В него войдут 21 человек (по 7 от каждой политической силы).  Областные организации Партии регионов, КПУ и СПУ намерены синхронизировать свою деятельность по всей вертикали, координировать усилия для решения проблем и согласовывать действия депутатов всех уровней во время рассмотрения важных вопросов общественно-политической жизни региона.

 

Напомним, фракцию Партии регионов в Луганском облсовете представляют 100 депутатов, КПУ – 7 депутатов. СПУ в областном совете не представлена. Общее количество депутатов облсовета – 120.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-13-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024