В Каннах мэр Кравченко убедился, что МИР о Луганске ничего не знает. Ірта-Fax (версія для друку) 14 марта 2007, 11:39

В Каннах мэр Кравченко убедился, что МИР о Луганске ничего не знает

На международном уровне о Луганске практически ничего не знают. Так считает мэр города Луганска, побывавший на инвестиционном форуме «MIPIM-2007», - сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

«К сожалению, на международном уровне о Луганске мало что известно, знают Донецк, Львов, другие украинские города. Украина сильно отстает, нам нужно равняться на северных соседей», - заявил Сергей Кравченко, комментируя международный инвестиционный форум и выставку «MIPIM-2007».

 

По мнению городского головы, в следующем году на форуме будет представлен луганский стенд с предложениями для иностранных инвесторов

 

«На сегодня у нас запланирован ряд встреч, в частности с губернатором Ростовской области и мэром Ростова, Сэнт-Этьена. Луганская делегация получила приглашение в Леон на конференцию по внедрению энергосберегающих технологий, это касается вопросов тепло, водоснабжения, наружного освещения и других», - сообщил Луганский городской голова.

Напомним, что Луганский городской голова Сергей Кравченко и его заместитель Эльвира Михайленко с 12 по 15 марта принимают участие в международном инвестиционном форуме и выставке «MIPIM-2007», которые проходят во Дворце фестивалей и конгрессов в городе Канны во Франции.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-14-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024