Студентам ВНУ им. В. Даля предлагают учебу и работу в Америке. Ірта-Fax (версія для друку) 15 марта 2007, 16:14

Студентам ВНУ им. В. Даля предлагают учебу и работу в Америке

Представители Совета по образовательным программам SETUSA в рамках международного сотрудничества по программе «Work&Trevel» («Работа и Путешествия») презентовали студентам Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ЦСО университета.

 

«Мы приехали в ваш университет, чтобы пригласить студентов на языковые курсы, а также на стажировку в США,  –  сообщил директор представительства в Европе Мирек Ковнацки. - У нас имеются вакансии на экономические, электротехнические специальности, вакансии в сфере обслуживания. Это отличная возможность путешествовать, знакомиться с  людьми, работать и изучать язык».

 

На встрече с ректором Далевского университета профессором Александром Голубенко гости ознакомились со структурой, параметрами развития университета. Они обсудили суть предложенных гостями программ. Александр Голубенко особенно заинтересовался языковыми курсами в англоязычных странах.

 

«Нам эта программа очень интересна,  –  подчеркнул Александр Голубенко, –  Студенты нашего вуза уже третий год участвуют в программе «Work&Trevel».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-15-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024