Интернет-издание "Ирта-FAX" и телеканал «ИРТА» стали победителями в соревнованиях по теннису среди СМИ Луганщины. Ірта-Fax (версія для друку) 19 марта 2007, 11:11

Интернет-издание "Ирта-FAX" и телеканал «ИРТА» стали победителями в соревнованиях по теннису среди СМИ Луганщины

17 марта прошел очередной этап городской спартакиады работников различных ведомств. Среди СМИ первое место в соревнованиях по теннису  заняла команда Интернет-издания "Ирта-FAX" и телекомпании «ИРТА».

 

Спартакиада работников предприятий и представителей органов самоуправления проводится уже не первый год.  И с каждым разом количество участников растет. По словам организаторов,  в рамках данной спартакиады  уже не первый год принимают участие  руководители районов и областных советов.  Как говорят участники, в спорте все равны, и так называемой должностной субординации нет.

 

Команда телерадиокомпании ИРТА и Интернет-издания "Ирта-FAX" в своей подгруппе она  одолела своих коллег из Областного государственного телевидения, телекомпании ЛКТ и газеты «Экспресс-клуб».   Победитель общего зачета спартакиады станет известен в канун Дня журналиста, после проведения соревнований по еще нескольким дисциплинам.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-19-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024