19 марта 2007, 12:01

Сергей Алексеев переизбран председателем совета Луганской облорганизации «Наша Украина»

Сергей Алексеев переизбран председателем Совета ЛОО «Наша Украина». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба областной организации.

 

За такое решение проголосовали 146 делегатов (из 157) отчетно-выборной конференции ЛОО «Наша Украина», которая прошла 17 марта. Конференция признала работу Сергея Алексеева на должности председателя Совета за предыдущий период удовлетворительной, а потому, альтернативных кандидатур на эту должность не было.

 

На конференции был также избран Совет ЛОО «НСНУ». В основном в него вошли председатели городских и районных организаций партии.

 

Среди гостей конференции присутствовали народный депутат Владимир Вязивский, и представитель Центрального исполнительного комитета партии, куратор Луганской области от «Нашей Украины» Владимир Прокопец.

 

Отчетно-избирательная конференция также приняла к сведению отчет Контрольно-ревизионной комиссии и поддержала обращение областной организации в Секретариат Президента относительно неудовлетворительной ситуации, которая сложилась на угольных предприятиях Луганской области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-19-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024