Награда нашла героя, который поднял пятилетнюю девочку из 18-метрового колодца. Ірта-Fax (версія для друку) 19 марта 2007, 13:47

Награда нашла героя, который поднял пятилетнюю девочку из 18-метрового колодца

Младший сержант внутренней службы Андрей Кузьмичёв, который взял на себя наиболее ответственную и опасную часть работы при спасении ребенка, упавшего в колодец, был награждён памятными часами от областного совета. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Центр пропаганды Главного управления МЧС Украины в Луганской области.

 

Его коллегам младшему сержанту вн. сл. Олегу Вороновскому и младшему сержанту вн. сл.  Ивану Иванову вручили грамоты Главного управления МЧС Украины в Луганской области.

 

25 февраля около 5 часов вечера в  27 подчинённую государственную пожарную часть по охране города Миусинска Краснолучского городского управления МЧС Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что в колодец, находящийся по улице Трудовой, упал ребёнок. На место происшествия незамедлительно прибыло пожарно-спасательное подразделение, возглавляемое младшим сержантом Андреем Кузьмичёвым. Командир отделения спустился на дно 18-метрового колодца и достал пятилетнюю девочку, где она была осмотрена медиками «скорой помощи» и отправлена в центральную городскую больницу с диагнозом: тупая травма живота. В данный момент состояние ребёнка удовлетворительное.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-19-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024