Сельскохозяйственным районам Луганской области следует готовиться к ДЕПРЕССИИ?. Ірта-Fax (версія для друку) 20 марта 2007, 10:44

Сельскохозяйственным районам Луганской области следует готовиться к ДЕПРЕССИИ?

Один из лидеров Всеукраинской партии "Пора" Евгений Золотарев встретился  с предпринимателями Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Евгений Золотарев выступил на заседании бизнес-клуба "Европейский выбор", где обсуждались плюсы и минусы, которые получит Украина от вступления в Евросоюз и Всемирную торговую организацию. По его мнению, сельскохозяйственные районы Луганщины, после вступления в ВТО, станут еще более депрессивными.

 

«Поэтому нужно готовиться к урбанизации. Произойдет процесс миграции сельского населения в города. Уже сегодня местным властям и бизнесу следует задуматься, чем занять аграриев в промышленных центрах», - отметил один из лидеров Всеукраинской партии "Пора".

 

Молодой политик и политолог считает, что собственники и руководители предприятий должны в полной мере  использовать возможность развития и минимизировать риски, связанные с вступлением Украины в ВТО.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-20-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024