Пластилиновый медведь расскажет россиянам об их стране. Ірта-Fax (версія для друку) 20 марта 2007, 17:33

Пластилиновый медведь расскажет россиянам об их стране

Ролики социальной анимационной рекламы, где пластилиновый медведь рассказывает о регионах России, появятся в ноябре этого года на Первом канале.

"Миллионы граждан сидят сейчас на работе в скучных кабинетах и думают, где я проведу лето. Огромное количество из них выезжает за рубеж. Сначала им нравилось съездить хотя бы в Болгарию, потом понравилось в Турции, потом они посетили другие страны, и теперь все больше людей задумываются, что можно посмотреть в России... Они понимают, что надо детей вывозить не только в Куршевель, Париж и Лондон", - сказал руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский во вторник на презентации проекта, объясняя, почему его ведомство профинансировало на 2 млн рублей создание первых пяти роликов.

 

До конца года студия Пилот планирует создать 15-20 таких роликов, а еще пять - в начале следующего года. Всего же в планах студии съемка около ста роликов о регионах. При этом авторы надеются, что теперь в финансировании будут активнее участвовать местные власти.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-20-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024