Луганская власть очистит переход возле центрального рынка от БАБУШЕК и ЦЫГАНСКОГО табора. Ірта-Fax (версія для друку) 22 марта 2007, 12:24

Луганская власть очистит переход возле центрального рынка от БАБУШЕК и ЦЫГАНСКОГО табора

Управление развития потребительского рынка и сферы услуг Луганского горсовета обещает навести порядок с несанкционированной торговлей возле магазина «Глобус» и в переходе возле центрального рынка. Об этом сегодня на пресс-конференции в Луганском исполкоме сообщил начальник этого управления Юрий Ряплов, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

По его словам, первое место в Луганске, где управление развития потребительского рынка и сферы услуг будет наводить порядок с несанкционированной торговлей – территория возле магазина «Глобус». «У меня много вопросов к директору магазина, на площадке возле магазина расположился цыганский табор», - отметил  Юрий Ряплов.

 

Также начальник управления подчеркнул, что на ступеньках перехода больше не будут «стоять бабушки с капустой». «Люди не могут нормально спуститься, не могут нормально подойти на остановке к троллейбусу, потому что нужно переступать этих бабушек с капустой», - добавил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-22-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024