«Мисс Восточноукраинского национального университета-2007» стала студентка-журналистка. Ірта-Fax (версія для друку) 23 марта 2007, 14:54

«Мисс Восточноукраинского национального университета-2007» стала студентка-журналистка

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля прошел традиционный конкурс „Мисс университета-2007”.  Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщили в центре связей с общественностью Восточноукраинского национального университета им. В. Даля.

 

В конкурсе приняло участие двенадцать конкурсанток. В составе жюри были депутат Луганского городского совета Роман Ландик, директор колледжа при модельном агентстве „Шарм” Галина Лазаренко, председатель профкома студентов университета Илья Николаенко и другие.

 

 „Мисс университета-2007” стала студентка факультета массовых коммуникаций Екатерина Жидкова. Она получила не только звание и корону лучшей девушки университета, много цветов и аплодисментов, а еще и подарки от спонсоров конкурса – бесплатное обучение в модельном агентстве и подвеску из белого золота с бриллиантами.

Студентка философского факультета Елена Доценко победила сразу в двух номинациях: „Первая вице-мисс” и „Мисс зрительских симпатий ”.

 

Конкурс сопровождали выступления ансамбля современной песни „Аллегро”, ансамбля „Світанок України”, танцевального коллектива „Пульс”, ансамбля бального танца „Олимп и Я”.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-23-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024