Луганчан призывают очистить свой город от мусора накануне светлых праздников. Ірта-Fax (версія для друку) 27 марта 2007, 16:02

Луганчан призывают очистить свой город от мусора накануне светлых праздников

В преддверии Дня охраны окружающей среды по инициативе Луганского городского головы Сергея Кравченко объявлена акция по уборке и благоустройству города, которая проходит с 26 марта по 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

Как отметил начальник управления по вопросам экологической безопасности Луганска Олег Бережной, 31 марта и 21 апреля в преддверие праздников Пасхи и Дня Победы состоятся общегородские субботники. В эти дни планируется очистить скверы и парки города, лесополосы, лесопосадки, дороги и улицы. «Задача, которую мы ставим перед собой - накануне этих светлых праздников совместными усилиями привести город в порядок, сделать его чище, уютнее и комфортнее. Поэтому я призываю всех луганчан принять участие в акции по благоустройству», - подчеркнул Олег Бережной.

 

Напомним, в соответствии с Указом Президента от 6 августа 1998 года ежегодно в третью субботу апреля в Украине отмечается День охраны окружающей среды.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-27-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024