В Луганском детском парке им. Щорса до сих пор не закрыли канализационные люки. Ірта-Fax (версія для друку) 29 марта 2007, 14:25

В Луганском детском парке им. Щорса до сих пор не закрыли канализационные люки

Детский парк имени Щорса, уже сейчас опасен для самых маленьких луганчан. Несмотря на частые обращения администрации парка к руководству предприятий «Лугансквода» и «Теплокоммунэнерго» по поводу открытых люков, реакции не последовало.

 

Открытых канализаций в городе слишком много, потому местные жители стараются обезопасить своих детей сами, как могут. В ход идут палки, ветки и прочий подручный материал. А для большего эффекта родители еще и объясняют малышам технику безопасности, хотя даже предостережения вряд ли помогут, считают мамы.

 

В горсовете сетуют на несознательных жителей города, которые портят все вокруг. В том числе, воруют крышки люков и сдают на металлолом.

 

Как сообщили в администрации детского парка, с просьбами обратить внимание на проблему они обращались неоднократно и в горсовет, и в коммунальные предприятия, однако пока результата нет.

 

Напомним, что в квартале Дружба в 6 часов вечера 10 декабря в канализационной трубе погибла девочка, которой было всего 4,5 года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-29-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024