Луганские хореографы получили награды на Кубке мира по современным спортивным танцам. Ірта-Fax (версія для друку) 29 марта 2007, 15:19

Луганские хореографы получили награды на Кубке мира по современным спортивным танцам

В Луганском государственном институте культуры и искусств появились еще четыре новых лауреата и дипломанта. Студенты специализации «Современная хореография» вновь подтвердили высокий уровень исполнительского мастерства на Кубке мира по современным спортивным танцам в Сумах, который проходил с 16 по 18 марта 2007 года. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-центр института.  

 

Студентам I и II курсов Андрею Лершу и его партнерше Татьяне Макаренко 926 номер принес II место в номинации «Дэнс-шоу» (пара, взрослые). Танец «Еще раз о главном» - постановка самих студентов, в нем воплощен сюжет истории о любви.

 

Студентка І курса Виктория Беженова выступала сольно в этой же номинации и прошла в финал.

 

Лиза Поклад, студентка IV курса домой привезла три диплома за победы в номинациях «Хип-хоп», «Техно», «Карибиан». Для Лизы и ее партнерши счастливым оказался номер 609, который принес девушкам I место в номинации «Хип-хоп» (дуэт).

 

Оценивало конкурсантов компетентное жюри из Италии, Франции, Молдавии, Беларуси, России. Всего в Кубке принимало участие более 1000 конкурсантов. Победители I - III мест приглашены в Италию на чемпионат мира.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/03/2007-03-29-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024