Политолог Бодров: Депутаты затаились и ждут знаков. Ірта-Fax (версія для друку) 02 апреля 2007, 15:56

Политолог Бодров: Депутаты затаились и ждут знаков

Политолог, депутат Луганского облсовета от Партии Регионов Андрей Бодров считает, что перевыборов в Украине все-таки не будет. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX». 

 

По словам Андрея Бодрова, сегодня в Украине на лицо кризис власти. «Какая из ветвей власти в этом кризисе виновата – это уже второй вопрос. Видимо, законодательная ветвь власти со своими обязанностями не справилась. Из-за череды перманентных выборных компаний произошла политизация сознания людей», - отметил он.

 

Политолог также добавил, что процессы, происходящие внутри Верховной Рады, отражают процессы во всей стране. «Верховная Рада, как и вся страна, поделена сегодня на два лагеря и есть часть колеблющихся. Депутаты сейчас затаились и ждут знаков от Президента, а он тоже пока колеблется. Но все-таки, думаю, перевыборов не будет. Все здравомыслящие люди видят, что стремление сделать перевыборы – это не реальная забота о народе, а стремление с помощью юридической казуистики вернуть себе утраченные полномочия»,  - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-02-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024