Лидер Луганского НСНУ посчитал, во сколько обойдутся перевыборы каждому украинцу. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2007, 10:41

Лидер Луганского НСНУ посчитал, во сколько обойдутся перевыборы каждому украинцу

Председатель Луганской областной организации НСНУ Сергей Алексеев считает, что украинцы не должны боятся перевыборов.  Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Сергея Алексеева, Президент был вынужден подписать указ о роспуске парламента из-за того, что коалиция не согласна была идти на уступки. «Социалисты и коммунисты просто не воспринимают президента, как главу державы», - отметил он.

 

Также глава ЛОО ПП НСНУ подчеркнул, что никакой дестабилизации в стране из-за перевыборов не будет. «Страшного ничего нет – это всего на 2 месяца, дестабилизации не будет, если ее не будут искусственно подогревать политики. Выборы обойдутся каждому украинцу в 10 грн., на 2 месяца – это по 5 грн. в месяц. Думаю – это не так много», - отметил он.

 

Напомним, что в ночь на вторник, 3 апреля, народные депутаты коалиции Партии регионов, Соцпартии и Компартии отказались подчиниться указу Президента Украины Виктора Ющенко о роспуске парламента. После того, как Верховная Рады обратилась к Конституционному суду с предложением рассмотреть вопрос о конституционности этого указа, было принято решение собраться снова в 10 часов утра.

 

2 апреля Президент Украины Виктор Ющенко распустил Верховую Раду Украины и назначил внеочередные выборы парламента на 27 мая.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-03-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024