Студентка Далевского университета получила титул «Мисс аэробика – 2007» на Кубке Донбасса. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2007, 13:02

Студентка Далевского университета получила титул «Мисс аэробика – 2007» на Кубке Донбасса

Студентка Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Дарья Литвинова стала обладательницей титула «Мисс аэробика – 2007». Боролись участники за Кубок Донбасса по бодибилдингу и аэробике в русском драматическом театре города Луганска. Об этом "Ирта-FAX" сообщает центр по связям с общественностью вуза.

 

Дарья Литвинова стала победительницей среди шести финалистов. «Даша выиграла во всех трёх этапах конкурса. Она имела явное преимущество среди конкурсантов и оставила очень яркое впечатление у зрителей. Я очень горжусь тем, что Дашу отлично поддержала команда. Они вместе выступали во втором туре соревнований», – рассказала о победе своей воспитанницы тренер Елена Капустина, мастер спорта по спортивной аэробике, старший преподаватель кафедры физического воспитания Далевского университета.

 

 

Дарья Литвинова учится на третьем курсе экономического факультета университета. Она капитан сборной команды университета по фанкаэробике. «Ощущения от победы на самом деле неописуемые! – говорит  «Мисс аэробика - 2007». – Мне никогда раньше не приходилось участвовать в подобных соревнованиях.  Особенно нелегко мне дались первый и третий туры. И я благодарна своему тренеру Елене Капустиной и нашей команде. Они приложили немало усилий, чтобы сделать мою мечту реальностью. Я считаю, что неплохо выступила. Хотя всегда можно добиться лучшего результата».

 

В дальнейшие планы победительницы и её команды входит областная универсиада по спортивной аэробике и фитнессу, которая пройдёт 4 апреля среди всех высших учебных заведений области. А 5 апреля команды уезжают на открытый кубок Сумской области по спортивной аэробике и фитнессу, где планируют достойно представить свой университет.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-03-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024