Представители международного комитета защиты прав человека заверили луганчан, что больных в Украине больше не будет. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2007, 13:09

Представители международного комитета защиты прав человека заверили луганчан, что больных в Украине больше не будет

Вчера в Луганске состоялась пресс-конференция председателя международного комитета защиты прав человека Игоря Данилова, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

На пресс-конференции председатель международного комитета защиты прав человека Игорь Данилов представил главу департамента медицины международного комитета защиты прав человека,  академика  Гагика Авакяня. «Я могу сказать, что больных больше в Луганске не будет. Этот человек уникальный, человек который разработал уникальную методику, - она это самое сложное и самое простое, что есть в этой жизни, он восстанавливает нервные клетки, вылечивает церебральный паралич. Мы можем защитить права человека только через его здоровье», - отметил он.

 

Сам академик также подчеркнул, что его методика лечения избавит Украину от больных. «Я хочу заверить жителей Луганска и все Украины, что скоро больных больше не будет», - подчеркнул он.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-03-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024