Голенко заверяет, что никаких столкновений на политической почве в Луганской области не будет. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2007, 14:28

Голенко заверяет, что никаких столкновений на политической почве в Луганской области не будет

Я надеюсь, таких ситуаций у нас не будет, - заявил председатель Луганского областного совета  Валерий Голенко, отвечая на вопрос о возможных столкновениях в области на почве политической вражды.

 

«Сегодня я общался с руководителями силовых структур, и они высказывают убежденность, что опасности каких-либо столкновений, инцидентов на политической почве у нас в области нет, - рассказал Валерий Голенко. – Ситуация под контролем, и я думаю, будут приняты все меры, по крайней мере, есть соответствующие команды -  усиленная охрана, усиленный режим общественной безопасности. Управление МЧС на случай возникновения каких-либо ситуаций будет в боевой готовности».

 

«Я надеюсь, таких ситуаций у нас не будет. Конечно, они возможны в Киеве, куда стекаются сторонники и Верховной Рады, и сторонники Президента», - отметил председатель Луганского областного совета  Валерий Голенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-03-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024