Луганский танцевальный ансамбль выиграл Кубок мира по современным танцам. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2007, 14:54

Луганский танцевальный ансамбль выиграл Кубок мира по современным танцам

С 16 по 18 марта в городе Суммы проходил Кубок мира по современным танцам, организованный по инициативе Международной Федерации Танцев и Ассоциации современного и эстрадного танца Украины. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

 

В мероприятии приняли участие лучшие танцоры и танцевальные коллективы из Украины и многих стран ближнего и далекого зарубежья, среди них - эстрадный ансамбль танца «Парадиз» ЛНАУ, участники которого соревновались по дисциплине «Денс-шоу».

По итогам соревнований эстрадный ансамбль танца «Парадиз» был признан лучшим в категориях «Маленькая группа» и “Formation” среди взрослых за хореографические постановки «Симфония души» и «Метро». Кроме этого участница эстрадного ансамбля танца «Парадиз» Виктория Савенко заняла 2 место в категории «Соло» за танец «Прощальный бенефис», а дуэт Артем Сапожник - Виктория Савенко занял 4 место за композицию «Встреча».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-03-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024