Эксперт Владимир Ищенко: Все политики уже работают на досрочные выборы. Ірта-Fax (версія для друку) 04 апреля 2007, 13:06

Эксперт Владимир Ищенко: Все политики уже работают на досрочные выборы

По мнению независимого политического эксперта Владимира Ищенко, все дальнейшие действия украинских политиков будут иметь предвыборный характер. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Владимира Ищенко, указ президента о роспуске парламента вполне логичный, так как обе ветви власти уже зашли в тупик. «А вот возвращения в ЦВК старых кадров – не логичный и даже смешной шаг», - отметил он.

 

Эксперт также добавил, что не стоит драматизировать события, связанные с перевыборами. «Это мировая практика. Теперь все тенденции, включая и парламентские, будут направлены на предвыборную кампанию», - подчеркнул он.

 

«Сейчас не желательны и даже опасны любые призывы со стороны политиков к радикальным действиям. Тем более опасным является проведение съездов, подобных Северодонецкому, и особенно с привлечением к ним персон, чье появление в Украине не совсем желательно», - добавил эксперт.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-04-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024