На этой неделе определятся подрядчики по строительству и ремонту дорог в Луганске. Ірта-Fax (версія для друку) 05 апреля 2007, 14:24

На этой неделе определятся подрядчики по строительству и ремонту дорог в Луганске

На этой неделе мы будем точно знать, кто у нас основной и генеральный подрядчик по строительству и ремонту дорог в Луганске, - заявил сегодня на брифинге первый заместитель Луганского городского головы Манолис  Пилавов.

 

Он рассказал, что в тендерном комитете в Киеве находятся все необходимые документы, и в настоящее время проходят тендерные торги. При этом Манолис Пилавов добавил, что ямочный ремонт будет осуществлять городское коммунальное предприятие.

 

Он отметил, что участвовать в тендере изъявили желание 6 предприятий, 4 из них – луганские. Первый заместитель мэра Луганска считает, что больше всего шансов у предприятия «Дорбудтехнология», принадлежащее одному из депутатов горсовета. По словам Манолиса Пилавова, данное предприятие обладает значительными мощностями,  новой техникой. «Честно говоря, я не вижу конкурентов («Дорбудтехнологии» – «Ирта-FAX») в этом направлении», - добавил он.

 

Напомним, в текущем году на ремонт дорог в Луганске планируется выделить около 35 млн. грн. Начато также строительство объездной дороги.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-05-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024