Луганские политики поздравляют жителей области с Пасхой. Ірта-Fax (версія для друку) 06 апреля 2007, 16:35

Луганские политики поздравляют жителей области с Пасхой

Несмотря на принадлежность к разным политическим партиям, все луганские политики желают жителям области мира и тепла в приближении Пасхи.

 

Народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Ландик считает, что праздник Пасхи объединяет людей. «Пасхальная радость объединяет верующих и неверующих,  потому что Пасха – поистине всенародный праздник. Хочется пожелать, чтобы  в этот день объединились все и радовались замечательному Празднику Пасхи, радовались весне. Пасха издавна считается символом возрождения. Я желаю, чтобы в Вашей жизни также произошло возрождение, обновление всего светлого и прекрасного! Пусть в этот день и после него вас переполняют радость, оптимизм и добродушие! От всей души желаю, чтобы Пасхальные дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье!», - отметил нардеп в поздравлении.

 

Исполняющий обязанности главы ЛОО НРУ Сергей Шакун пожелал, чтобы жителей Луганской области не касались «киевские политические баталии». «Жителям области счастья, вдохновение и весны, а журналистам хочется пожелать, чтоб они меньше накаляли обстановку, - все намного проще», - подчеркнул он.

 

Присоединился к поздравлениям также народный депутат от БЮТ Виталий Курило: «В этой светлый праздник хочется пожелать луганчанам благополучия, добра, мира и спокойствия. Пусть Бог будет с вами!».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-06-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024