Завтра на Луганщине возобновятся мини-майданы в поддержку коалиции национального единства. Ірта-Fax (версія для друку) 10 апреля 2007, 11:59

Завтра на Луганщине возобновятся мини-майданы в поддержку коалиции национального единства

Завтра, 11 апреля, будет транслироваться телемост Киев-Луганск митингов в поддержку коалиции национального единства. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщил руководитель аппарата Луганской областной организации Партии регионов Вячеслав Литвинов.

 

По его словам, в настоящее время в Киеве находится около 1,5 тысячи сторонников коалиции, из них около 1 тысячи - Партии регионов. «Думаю, завтра в Киеве будет еще больше людей. Вчера и сегодня из области еще выезжают люди», - отметил Вячеслав Литвинов.

 

Он добавил, что завтра в Луганске и области будут проходить митинги в поддержку коалиции национального единства. «Будет транслироваться телемост Луганск-Киев», - отметил он.

 

Генеральный директор Луганской областной государственной телерадиокомпании Родион Мирошник в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил, что на ЛОГТРК поступало письмо с просьбой об информационном обеспечении телемоста. «Но пока точно я сказать не могу, когда и что будет завтра проходить. Что-то планируется, но точная информация будет позже», - отметил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-10-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024